Что со мной? Хотя бы предположительно
Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в первые проблемы начались в возрасте 14 или 15 лет тогда у меня случались дежавю по 10 раз в день, но я не сильно обращал на это внимание. В 16 лет было ужасно у была у меня дериализация и навязчивые мысли, меня мучали мысли чтоб повернуть руль на встречную полосу когда отец был за рулём, особенно когда проезжали огромные фуры мысли усиливались. Сейчас мне 19 у меня спутанное сознание я не совсем воспринимаю мир трезво он будто сузился и у меня появляються мысли, что на самом деле я лежу в коме и то что я вижу всего лишь мое воображение, тоесть окружающий мир это всего лишь проделка моего мозга, а на самом деле я умираю потехоньку. Так же у меня появился большой страх и не понимание в бане я не знаю почему, но в бане в жаре я схожу с ума. С чем это может быть связано? . Местный невролог говорила, что у меня эпилепсия, но врачи в военкомате говорили, что нету у меня эпилепсии так как ЭЭГ и МРТ в порядке. Я не знаю что делать. Помогите. Что со мной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-22 22:26
Здравствуйте, Юлай.
Вы принимали назначенное врачом-неврологом лечение?
Выложите, пожалуйста, сюда результаты ЭЭГ и МРТ диагностики.
Юлай 2021-02-25 08:26
Да я пью корбамазепин, но что то не особо он и помогает, так же спутанное сознание осталось.
психиатр 2021-02-25 22:25
Эпилепсия выставляется по ЭЭГ, а не МРТ. Вышлите заключение по ЭЭГ.
Если дежавю ушли, значит препарат выполнял свое действие.