Эпидермальная киста
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у сына проблемы с кожей лица, несколько раз за год попадал в больницу с острым состоянием, диагноз эпидермальная киста, проводилась операция и противовосполительная и антибактериальная терапия, в армии в госпитале два раза делали переливание крови. Но проблемы продолжаются, хотя гигиену лица и диету соблюдает.
Посоветуйте пожалуйста, какие обследования ему нужно пройти, и какое лечение в его случае нужно. На данный момент опять лежит в больнице, вскрывали область брови, дренаж стоит, очень сильное гнойничковое высыпание в области подбородка и над верхней губой.
После антибиотикотерапии становится лучше, но хватает этого не не долго. Очень прошу Вас помочь, мы готовы на обследование и лечение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Светлана
Скорее всего, Вашему сыну необходимо пройти курс лечения системными ретиноидами.
Для этого необходимо очно обратиться к дерматологу.