Эозинофилы, моноциты, Высвпания на теле. Не могу найти причину
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ крови. Пришли результаты. В анализе повышены эозинофилы и моноциты. Начинаю переживать за свое здоровье. Из симптомов беспокоит вечерняя температура 37-37.2. Высыпания на теле, на лице и груди. Раньше были но не так много. Зиртек принимала 10 дней не помогает. Исключила из рациона все красное, оранжевое, креветки и треску. Уровень эозинофилов не меняется. Высыпания остаются. Так же иногда беспокоят хрипы, свисты из гортани. Трахеи откуда от туда. И мокрота прозрачная в виде ниточек. Сдавала спирометрию. Бронхоспазм нет. Астму не ставят. Дышала беродуалом две недели. Свисты есть.
Сдавала кал на яйца глист и цист простейших не обнаружено. Эозинофилов в мокроте нет. В носу так же эозинофилов нет. Но в крови они держаться стабильно. Не знаю, где ещё искать причину. Из обследования УЗИ выявили ещё дискенезию желчевыводящих путей.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е респираторную панель и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов никсар, фликс в нос