Эозинофилия

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сдавал анализ. Объясните что это означает. Это как лечить и что делать. Ответьте пожалуйста подробнее. Комментарий анализа:
Выраженная эозинофилия. Причины развития: паразитарные инфекции, аллергические заболевания и др. Вот так было написано.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-25 19:02
Здравствуйте.
Это значит, что нужно искать причину эозинофилии. Для этого нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
При выявлении причины ему будет назначено соответствующее лечение.
Всего хорошего.