Высокие эозинофилы причины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в общем анализе крови уже долгое время повышены эозинофилы до 15%, периодически возникают боли слева от пупка и диарея примерно через 10-15 минут после еды с неприятным запахом, иногда с пеной. Так же беспокоит постоянная сухость и шелушение кожи, быстрая утомляемость, частая отрыжка, урчание и газы в кишечнике. Так же делала УЗИ органов брюшной полости, по нему отклонений не нашли. По всем симптомам предположили лямблиоз, сдавала анализ кала, но ничего не нашли. Остальные анализы прилагаю. Что это может быть и какие анализы ещё нужно сдать? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-30 07:10
Сделайте ингаляционную респираторную панель специфический иммуногообулин Е или аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой, грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов. Монтелукаст 3 месяца, никсар 14 дней, фликс в нос месяц