Энтеровирус или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в четверг к вечеру начал болеть живот и стал жидким стул. Поднялась температура. Один раз вырвало. Сегодня в течении дня жидкий стул примерно раз в час понемногу. Вообще. Рвоты нет. Температура поднималась один раз. Стали пить Энтерофурил. И проьиотики и пребиотики. (нормобакт) цвет каловых масс сначала был желто зелёный. Теперь ближе к коричневому. Но всё ещё жидкий. У ребенка начинает болеть низ живота и она бежит в туалет. Энтеровирус? Как долго это может продолжаться и что делать. На прием в понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятно похоже на течение энтеровирусной инфекции, как правило протекает около 7 дней.