Энтерококк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с бактерией в мазке энтеракок фекалис, лечу 3 мес, ц но ничего не помогает, выдаёт восполение. Сдавала анализы на, чувствительность к антибиотикам: азитромицин, эритроммцин, рифамицин,. Пропила курс антибиотиков сумамед, но после сдачи мазок все равно показал эту бактерия. Сдавала на иппп все в норме. Ничего не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться, а то из за этой бактерии не могу попасть на операцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:34
Здравствуйте. Свяжитесь со мною по viber или WhatsApp, назначу вам адекватную схему лечения.