Энтеробиоз у ребенка до 2х лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
У меня выявлен энтеробиоз (сама сдала анализ и подтвердила при первом далеком дискомфорте), срок беременности 33 недели, есть ребёнок 1 год 9 месяцев, семья большая, сама я начала лечение по назначению врача, всех взрослых пролечу Вермоксом, вопрос что можно дать ребёнку до 2х лет? В какой дозировке и когда повторить лечение?
Ребенок ходит на горшок, поэтому подгузник надеваем только на сон и то он все время сухой, поэтому используем все время один подгузник, я так понимаю что надо выкидывать сухой подгузник после сна и на всякий случай подмывать ребенка?
Записалась к педиатру, но попаду через несколько дней, спешу с лечением чтобы успеть вывести эту гадость перед родами
Заранее спасибо