Энтеробактер

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружен энтеробактер количество 10 к 5 КОЕ а так же соли оксалаты и слизь. Палочки грамотриц. Были назначены по чувствительности антибиотики фторхинолоны, пропил их курсом, сдал анализы и опять тоже самое. Потом антибиотики макролиды, так же не помогло. Потом назначали монурал 3 грамма, выпил 3 пачки по 3 грамма, толку нет. Сильно болят почки. Как можно вывести этот проклятый энтеробактер из почек? Может есть кокой то особый антибиотик?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-12-12 11:22
Здравствуйте, Максим!
Я не врач и не назначаю антибиотики.
Можете написать мне на почту, она в моем профиле специалиста.