Энторобактер в почках
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень сильно болят почки особенно в ночное время. Сдавал анализ мочи, пцр. Обнаружен энтеробактер в моче. Назначенные антибиотики по чувствительности не помогли. Проходил 3 курса лечения антибиотиками. Цефалоспарины 4 поколения, фторхинолоны и макролиды. С периодом полгода. То есть курсами. Болезнь отступает но потом возвращается опять. Подскажите как можно вылечить эту гадость? Данный вопрос задавал венерологу, но это наверное все таки урология.
4 ответа
Здравствуйте, пришлите фото анализа, что было в общем анализе мочи?
По анализу у вас норма, не нужно такое лечить антибиотиками