Энторобактер в почках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень сильно болят почки особенно в ночное время. Сдавал анализ мочи, пцр. Обнаружен энтеробактер в моче. Назначенные антибиотики по чувствительности не помогли. Проходил 3 курса лечения антибиотиками. Цефалоспарины 4 поколения, фторхинолоны и макролиды. С периодом полгода. То есть курсами. Болезнь отступает но потом возвращается опять. Подскажите как можно вылечить эту гадость? Данный вопрос задавал венерологу, но это наверное все таки урология.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, пришлите фото анализа, что было в общем анализе мочи?
Павел 2020-10-02 11:22
Здравствуйте. Прикрепил анализ мочи.
По анализу у вас норма, не нужно такое лечить антибиотиками
Павел 2020-10-03 07:12
А как же бактерии и энтеробактер?