Помогите с постановкой диагноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Жалобы на боль в почках на фоне лечения хронического аднексита и кольпита у гинеколога и приема антибиотиков. Антибиотики юнидокс и трихопол, свечи генферон. 3 день после приёма начали ужасно болеть почки и мочевой. Боль то появляется, то притупляется, или однодневно может вовсе отсутствовать, а после вернуться в ужасной форме. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на фоне антибиотиков возможно равитие лекарственного тубулоинтерстициального нефрита, поэтому после окончания курса лечения нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину. Сейчас стоит подключить антигистаминные препараты и если боли не пройдут очно показаться нефрологу