Энтеркок фэкалис посев икормление грудью

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня начали беспокоить рези при мочеиспускании, иногда просто там будто режет, выделения желтые преимуществено. Началось все спустя месяца 2 после родов. Сдала бак посев мочи, там выявили Enterococcus faecalis в титрах 10*4. У врачу обращусь обязательно, но пока жду запись. Подскажите пожалуйста могу ли я кормить грудью сейчас? Не повлияет ли это на ребёнка? Поможет ли мне гинеколог в этом вопросе? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:59
Доброе утро, да, кормить Вы можете, на ребенка не повлияет, гинеколог поможет.