Эндоцервикоз лечить?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту и эндоцервикоз. Кисту наблюдать сказала врач, а про эндоцервикоз ни чего не сказала. Сдала СА-125 показал 12.1. Что такое эндоцервикоз и на сколько это плохо? 2. Если не лечить может перерасти в рак? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, не комментирую вырванное из контекста. Прикрепите фото текстового описания УЗИ полностью