Эндометрий, криоперенос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я сдала пайпель биопсию эндометрия перед криопереносом, там пришло что то не хорошее! Подскажите пожалуйста что это такое? И что нужно делать? Можно но делать перенос? Или нужно какое то дополнительно обследование? И лечение.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-26 20:49
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста результат гистологии, чтоб понимать, что там пришло плохое.