Изменения эндометрия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, готовлюсь на криоперенос.7 месяцев назад была замершая беременность с последующим медикаментозным абортом. На Криоперенос через 4 недели.
Сейчас на ОКах Ярина +.
Была произведена гистероскопия с ЛДВ.
По результатам визуального осмотра никаких изменений в полости матки не обнаружено. А по результатам гистологии гормонально измененная тела матки со снижением числа желез, последние имеют узкий просвет, выстланы уплощенным эпителием. Местами наблюдается децидуаподобная реакция стромы. Диффузная воспалительная инфильтрация за счет лимфоцитов с небольшой примесью лейкоцитов и гистиоцитов. Очаговый отек стромы. Чем это все грозит?
Сейчас по результатам гистероскопии назначена магнитотерапия и антибиотики.
Сейчас на ОКах Ярина +.
Была произведена гистероскопия с ЛДВ.
3 ответа
Здравствуйте. Все верно вам назначили, на сейчас вам показана противовоспалительная терапия.