2ЗБ, тонкий эндометрий, коагуляционный синдром и повышенный д-диммер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2019 году было 2 ЗБ, срок 6-7 недель. После второй ЗБ поставили хронический эндометрит. Прошла курс лечения, пропила 4 месяца противозачаточные. После лечения полгода уже беременность не наступает. Эндометрий на 20-21 день цикла больше 6.9мм-7.5мм не растет. Анализы на гормоны хорошие, есть только проблемы с д-димером - повышен 950 (норма 0-500) и полиморфизм в гене FGB - GA. Врач гемотолог поставил гиперкоагуляционный синдром и прописал принимать ангиовит и дипиридамол. Подскажитее, как нарастить эндометрий?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-17 03:44
Доброе утро, могу Вам расписать всю схему подготовки эндометрия к беременности через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.