Прием регулона и криоперенос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. У меня такой вопрос. Была прервавшая беременность по медицинским показаниям. Потом после чистки нашли миому в стенках матки. Врач назначил прием регулона. Пропила 4 месяца. В конце ноября сделала повторно УЗИ. Всё чисто и нормально. Миомы нет. На следующий год планирую крио перенос после новогодних праздников. Но репродуктолог сказала пока продолжать прием регулона. Я переживаю, не повлияет ли это на эндометрий и удачную беременность? Фото УЗИ приложила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Репродуктолог
3 ответа
Здравствуйте! Можно принимать, влияния не окажет
Екатерина 2021-12-02 19:54
Тоесть спокойно можно принимать то того момента как не вступлю в крио. А там мне назначат препараты для утолщения эндометрия? Просто боюсь что тонкий слой.
Да, перед переносом назначат препараты, которые подготовят эндометрий