Стимуляция овуляции клостилбегитом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз поликистоз, была назначена стимуляция овуляции клостилбегитом.

Дюфастон 10 дней,
1 стимуляция 1 таблетка с 5 по 9 день цикла + девигель пакетик
На 11 день по узи немного увеличены яичники, но фолликулы мелкие до 8 мм. Эндометрий 5,4. Врач сказала, что пролёт, дозу увеличиваем.

Дюфастон с 15 по 25 день,
2 стимуляция 2 таблетки + девигель 2 пакетика
На 11 день по узи яичники не увеличены, фолликулы до 7 мм, эндометрий 3,6. Опять пролёт, ю

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переходить на 3 таблетки или нужно пробовать другие варианты, какие? И не прослеживается ли отрицательная динамика? Спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-06 00:38
Добрый вечер, это не правильная схема, если интересует могу Вам расписать, для более четкой овуляции, через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.