Эндометрий климакс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на волнующий вопрос. Мама ходила на УЗИ, ей поставили гиперплазию эндометрия. Толщина 8 мм. Выскабливание назначили через месяц. Мама спокойна, а у меня паника. Подскажите пожалуйста, в таком возрасте, возможно ли что это не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 19:33
Здравствуйте! Да, такое возможно! И чаще всего бывает что это не онкология