Эндометрий климакс неоднородный
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 54 Климакс 5 лет. 4 года на Фемостон 1/10. Год назад удалили маленький полип эндометрия. Гистология хорошая. Гормоны отменили. Замучили приливы, бессоница. Гомеопатия и бады не помогают. 6 мес назад начала (по совету врача) принимать климонорм, месячные регулярно. Сегодня сделала узи: (6 день цикла) эндометрий 5.4 неоднородный гиперэхогенный без кровотока. Матка 46*39*39. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 14:45
Здравствуйте! Почему гормоны отменили? Можно увидеть описание?