Полип эндометрия в климаксе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит.
Здравствуйте! Вопрос к гинекологам: стоит ли удалять матку при полипах эндометрия или всё-таки можно от них избавиться консервативно. Было три выскабливания. Врач сказала, что полипы будут образовываться. Предложила удаление органа. Климакс 5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 20:26
Здравствуйте. Если рецидивы постоянные и гормонотерапия не помогает - тактика возможна