Эндометрий 9мм, менструации когда?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мезенхимома шеи мягких тканей
Здравствуйте, не понятная мазня на протяжении месяца, последние месячные нормальные были 05.03.22 сегодня 28.04.22,27 делала узи эндометрий 9мм, сегодня началась более обильная кровь, генеколог 27.04 сказала попить 3-4 дня транексан, выпила таблетку и незнаю это месячные пришли или при 9мм эндометрия или что? Ответа от гинеколога нормального не получила подскажите пожалуйста очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:26
Здравствуйте! Вероятно менструация
1