Эндометрит хронический

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, эндометриоз
Здравствуйте,

Елена Викторовна.

Я уже замучилась от своей проблемы.
Прошу помощи.

Было выскабливание.
Плодное яйцо выходило плохо.
Думаю в связи с этим у меня теперь хронический эндометрит.
2 раза пила курс амоксиклава 500×2 раза.
Вроде помогло.
Но боли до менстр. Дня за 3, во время и после в матке + тяжесть в ногах сохраняются.

Сейчас врач назначила во время мес юнидокс салютаб 2 раза в день + метронидазол 2 раза в день.
Боли не прекращаются.
Но месячные не такие обильные как были.

Елена Викторовна.
1. Подскажите, верно ли назначено лечение?.
Посевы и на флору сдавала там все ок.
2. Если шанс вылечить его? И забеременеть?
3. Что еще необходимо выполнить для успешного лечения этого неприятного заболевания?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 10:31
Здравствуйте.1. Этого мало. 2. Да. 3. Пожалуйста, обращайтесь на индивидуальную консультацию. Разберем. Info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 10:49
Елена Викторовна.
Я уже тут оплатила услугу поддержка одного специалиста в течении месяца за 699 руб.

Это произошло раньше, чем я увидела ваш ответ(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 10:51
Ирина, 699 - это Вы оплатили сайту. Мне зачислят 420 рублей. Я все понимаю, но Ваша ситуация требует гораздо больше моих знаний, профессионализма, вникать в процесс и так далее. Моя индивидуальная консультация стоит 2000 с учетом комиссии платежной системы. Могу предложить Вам доплатить в режиме благодарности оставшуюся сумму и проконсультировать Вас тут, раз так получилось.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 10:54
И, кстати, как подтвержден Ваш диагноз? Эндометрита
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 11:27
Елена Викторовна.
Путем гистероскопии.
Аспиратом брали.
Очень болезненная процедура
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 11:28
Да, вижу. Значит, диагноз имеет место быть и лечение требуется. Безусловно, непростое с учетом того, что уже лечились и эффекта не было. Об условиях консультирования по лечению написала выше.
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 11:38
Елена Викторовна.
Спасибо.

1. подскажите, пожалуйста надо ли дальше принимать метронидазол и юнидокс? Я принимаю 6 дней его.
Назначено 10.
2. Оплачивать через сайт или можно напрямую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 11:41
1. Думаю, можно оставить, как основу. Но многое добавить. 2. Через сайт. По ссылке благодарность врачу.
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 12:17
1200 доплата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 12:17
С учётом комиссии платежной системы - 1600
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 13:20
Елена Викторовна.
Понятно.
А если я не доплачу эту сумму, то 699 руб уйдут в пустую?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 13:21
Ирина, я в таком случае могу попросить переадресовать Ваш вопрос другому специалисту. Стоимость моих услуг указана выше. При этой доплате также сможете консультироваться тут дальше по подписке (в течении месяца).
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 15:03
Да, спасибо,
Елена Викторовна.
Если можно, то к Нелину АС.
На будущее буду сначала уточнять какая форма оплаты подходит специалисту.

Спасибо вам
Admin 2021-07-13 23:43
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Лучше задайте отдельный вопрос для доктора Нелина.
Ирина 2021-07-14 09:08
Добрый день.
По новому оплатить консультацию?
Admin 2021-07-14 13:18
Нет :) просто задайте новый вопрос с этого же аккаунта.