Эндометрит и полип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Прошу вас проконсультировать вас по! Назначению После выскабливания На УЗИ обнаружили хронический эндометрит и полип. Из жалоб тянущие боли внизу живота. Во время месячных болей нет. Месячные обильнее чем обычно но легче обычного Врач назначил жанин 3 месяца. Флебодию 600 так же три месяца И фемибион Удивляет что не назначил антибиотики типа с метронидазола. Пожалуйста, скажите что вы думаете по назначению и нужно ли принимать антибиотики? Как лечить эндометрит? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 19:50
Здравствуйте. Антибиотикотерапия - однозначно. Это всегда первый этап лечения
Платная консультация
Ирина 2021-02-22 09:52
Елена Викторовна.
Спасибо за ответ.

1. А можно ли метронидазол совместно с жаннином принимать?
2. Можно ли заниматься незащищённым ПА?.
3. Можно ли заниматься лёгким спортом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:16
1. Нет. Будет мазня и снижение эффекта.
2. Нет.
3. да
Платная консультация
Ирина 2021-02-22 18:33
Елена Викторовна.
Спасибо.

1. Подскажите, пожалуйста, мне тогда отменять метронидазол (неделю пропила) и пить жанин?

2. Вообще от секса воздержаться?
3. Сауна так же противопоказана?

Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:35
1. жанин начинается с первого дня цикла. И сначала стоит пройти адекватную антибиотикотерапию. 2.3. Да.
Платная консультация
Ирина 2021-02-22 20:10
Елена Викторовна,
Уже 2 дня принимаю жанин.
7 дц.
Т. е. с завтрашнего дня прекращаю прием гормона и пью антибиотики,?
Как попросить у вас назначение?
Обратиться в приватную беседу?

Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 20:15
Ирина, для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-02-23 10:41
Елена Викторовна.
Написала вам.
Но если от меня ничего не пришло - напишите. Пожалуйста