Эндометриозная киста

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят диагноз эндометриозная киста левого яичника 3 см*2.5 см
Назначили приём Джес, пью 6 месяцев, киста не ушла.
Смогу ли я закончив приём Джес планировать беременность? Не будет ли киста мешать беременности и родам? Возможна беременность? И можно ли сразу после отмены препарата беременеть? Или нужно подождать какое-то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 20:08
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, что забеременеете. Но сразу на отмене можно пробовать