Эндометриозная киста правого яичника
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эндометриозная киста правого яичника. Лечусь бусерелин-спреем. Мой лечащий врач сказал, "хоть стой на ушах"ни чего не будет ей. Я пошла на фитнес. Она у меня не болит вообще. Но вот сегодня у меня присутствует легкая боль на этом богу, но только внизу спины. Может ли это отдавать боль киста в спину или нет?
1 ответ
Добрый день.
Все возможно, но чтобы вам дать какие то более конкретные рекомендации необходимо хотя бы описывать размер кисты или прилагать файл с УЗИ.