Возможна ли беременность при эндометриозной кисте

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня эндометриозная киста на левом яичнике 2 см, правый яичник здоров, возможно ли забеременить не удаляя ее? Может ли эта киста пройти с родами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:02
Здравствуйте! Маловероятно, что она пройдет сама. Просто будет в состоянии "сна" на время беременности и вскармливания. Беременность возможна, если нет других факторов влияния