Возможная беременность или киста

Спрашивает: Машенька
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на УЗИ малого таза (трансвагинально), обнаружено анэхогенное образование 15,7 мм в полости матки, эндометрий до 17,5 мм, матка 62*35*64, яичники: 46*26 с фолликулами до 6,2 мм до 15 шт; 45*30 с фолликулами до 6 мм до 20 шт.; Полость матки не расширена, свободной жидкости нет, подскажите пожалуйста может ли это анэхогенное образование быть плодным яйцом? Узист сказала, повторить через 2 недели, поставила, под вопросом беременность 2 недели или же кисты экзоцвервикса, прокомментируйте пожалуйста, что это может быть, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 18:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Машенька 2019-12-03 08:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:37
То, что Вы привели - яичник. И фолликул в нем
Платная консультация
Машенька 2019-12-03 17:29
Мне дали только это фото. То есть сказать относительно диагноза, исходя из этого фото, ничего нельзя? А то, что фолликул таких размеров, вариант нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 17:32
Диагноз по фото не ставится, извините. Я описала то, что там вижу, не более