Возможна ли беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В последний день менструации был незащищенный ПА (муж кончил в меня). После этого за день до предполагаемого начала очередных месячных начал тянуть живот, появилось совсем немного красно-коричневых выделений, а потом 2 дня шли обильные выделения, но меньше как обычно, и еще 5 дней мазало. Покалывает правый яичник, была на приеме у гинеколога. Говорит, что матка увеличена и возможно киста правого яичника. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:50
Здравствуйте! Думаю, есть. Вам необходимо сделать тест и сдать кровь на ХГЧ