Эндометриоз за три месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я опять к Вам. В мае этого года было воспаление(фото скинула). Врач назначила свечи полижинакс, потом ацилакт и прийти через 3месяца к ней на прием, т. к. она будет в отпуске. Визит решила запланировать на август и сдать, на всякий случай кровь на гормоны и узи. Сегодня сделала УЗИ,5день цикла ещё чуть-чуть мажет, результат не порадовал(фото скинула). Скажите пожалуйста, на сколько это все страшно? Может это быть последствия не долеченного воспаления? И как почти за три месяца может появиться эндометриоз? Наблюдаюсь у врача с прошлого года(обильная менструация), узи всегда было шикарным. Прошлое узи было в мае и все было хорошо. Может визит к врачу отложить, а в следующем месяце пересдать узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:03
Здравствуйте. Честно, ничего критического. Вы можете переделать УЗИ. Но это сейчас диагностируют по УЗИ у каждой второй
Платная консультация
Марина 2019-08-21 20:06
Лечение будет гормонами или как то можно обойтись без них? Как долго это все дело лечиться? Надеюсь, выскабливать не будут? Скажите пожалуйста, а то очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:07
Вас что-то беспокоит? Если жалоб нет, то будут просто наблюдать
Платная консультация
Марина 2019-08-21 20:08
Нет, все хорошо и менструация, после витамин, не заливает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 20:11
Тогда просто успокоились и не заостряем внимание. Делаем УЗИ через 3-4 месяца и уже по результатам принимаем решение о лечении
Платная консультация
Марина 2019-08-21 20:28
Спасибо Вам огромное за консультацию, что бы я без Вас делала)