Эндометриоз яичника и беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Молочница
Здравствуйте,29 лет не рожала. Мне поставили диагноз Эндометриоз левового яичника, ПоликистозГиперплазия эндоцервикса. По УЗИ. Пила Жанин 2 месяца. Месячные шли регулярно но были болезняные. Овуляция тоже. Сейчас перерыв 7 дней. Начались М с сильными болями и мажутся
Подскажите нужно ли пить Жанин дальше? Возможно есть другие методики лечения? Очень хочу забеременеть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 16:07
Добрый день, всё зависит от размеров кисты, прикрепите УЗИ органов малого таза.