Эндометриоз, повышенная температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр, тонзелит, хр, фарингит,
Здравствуйте, проходила УЗИ малого таза, в заключении написали киста на шейки матки, и эндометриоз по диффузному типу толщина эндометрия12 мм, УЗИ делала после месячных на третий день. Мясячные идут 3, 4 дня, мясяц очень обильные, месяц нормально., И начинаются на три дня раньше, последних. Врач прописал спираль мирену, нечего пока ещё не делали. Как вы считаете стоит ли её ставить или какое другое лечение назначить? И может быть температура 37.2, кровь сдавала всё в норме.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 18:17
Здравствуйте. Да, может. И да, спираль может быть хорошим решением
Платная консультация
Светлана 2019-03-31 05:25
Можно пока не ставить спираль, или это обязательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 15:02
Ваше право. Но ситуацию может усугубиться