Эндометриоз матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчных путей, желчнокаменная болезнь, панкреатин.
Здравствуйте, врач поставил диагноз эндометриоз матки, назначили таблетки Жанин пить пол года, пропив пол упаковки, развелась сильная тахикардия, бросила пить, что можете посоветовать в замен данному препарату или может совсем другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:32
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Начните с консультации кардиолога. Если он разрешит - сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ и по результатам подумать. Возможно, например, спираль Мирена