Эндометриоз и боли

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня эндометриоз. У меня сказали небольшое опущение органов малого таза. У меня был полип удалили. У меня есть боли во влагалище, которые отдаёт в задний проход ещё проблемы с мочевой. Как вы думаете на счёт операции сетку.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 19:19
Здравствуйте! Все зависит от степени опущения
Платная консультация
Анжела 2021-09-01 20:28
А боли во влагалище из-за чего могут быть?
Анжела 2021-09-02 19:55
Скажите пожалуйста, а как лечиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 22:48
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.