Эндометриоз и боли
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня эндометриоз. У меня сказали небольшое опущение органов малого таза. У меня был полип удалили. У меня есть боли во влагалище, которые отдаёт в задний проход ещё проблемы с мочевой. Как вы думаете на счёт операции сетку.?
5 ответов
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.