Эмоциональное состояние
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, как выйти из состояния постоянного страха за жизнь и здоровье своих родных и себя? Мысли всегда присутствуют в голове об этом. Жизнь становится не очень красочной в такие моменты. Заранее спасибо вам!
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Вами правит внутренняя тревога. Но с ней можно научиться работать. Обучитесь методам расслабления и саморегуляции организма.
Работа с психологом, основные или по видеосвязи, Вам в помощь.