Эмфизема 2 ст
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, эмфизема 2 ст. В правом лёгком 4 %, в левом 5%. Все остальное без изменения, Лимфоузлы без изменения. Что за заболевание и что делать. Мужу поставили на СКТ, а так же ещё поставили 2 ух ст пневманию
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Надо пролечить пневмонию, определить факторы риска, сделать спирографию для определения резервов и подобрать ингаляционную терапию.
Анна 2020-09-09 12:01
А с кларитромицином нужно что-то пить или не обязательно, для микрофлоры. При первом курсе пили эритромицин с амоксициклином и начало тело чесаться, выпили пару таблеток супрастина и прошло и для микрофлоры может что-то нужно пить, подскажите пожалуйста.
Анна 2020-09-09 12:07
Подскажите ещё пожалуйста на фоне пневмания образовалась энфизема или наоборот