Фиброзные изменения и эмфизема лёгких
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение кт признаки воспалительной инфильтрации в средней и нижней доли правого лёгкого и нижней доле слева. Фиброзные изменения и эмфизема лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-21 14:51
Здравствуйте, Оксана! С такой пневмонией надо лечь в стационар.