Эмбрионы не прикрепились

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема, в августе этого года у меня было ЭКО. Эндометрий хороший, труб нет (в диагнозе о бесплодии стоит трубный анамнез) эмбрионы хорошего качество, но увы 3 сентября сделала ХГЧ и результат отрицательный. Врач посоветовала сдать кровь на полиморфизмы генов свертываемости крови. Сегодня пришёл результат анализов
Протромбин G/G
Фактор Лейдена G/G
Фибриноген бета G/A
Тромбоцитарный рецептор фибриногена T/T
Метилентетрагидрофолатредуктаза C/T
Метионин-синтеза A/A
Метионин-синтезаредуктаза A/A
Ингибитор активатора плазминогена 4G/4G
Ничего не понимаю как расшифровать результаты
Помогите если возможно
Заранее благодарю
Категория: Репродуктолог

1 ответ

Симанина Светлана Викторовна
репродуктолог 2021-01-04 12:57
С этим анализом нужно записаться на приём к гематологу. Гематолог расшифрует результат и назначит лечение