Эмбрион, мешочек
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня наступила долгожданная беременность) . как узнала что беременна, сходила на узи. Там мне сказали что у меня эбрион на 6 недель, а мешочек в котором он живет соответствует 4-5 неделям. Сказали что угроза выкидыша. Меня сразу положили в стационар, дают таблетки дюфастон и фолиевую кислоту. Теперь я боюсь. Очень ли это опасно и вырастет ли этот мешочек?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно не хватало какого-то гормона- сейчас вам делают все что необходимо