Эмбрион, мешочек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня наступила долгожданная беременность) . как узнала что беременна, сходила на узи. Там мне сказали что у меня эбрион на 6 недель, а мешочек в котором он живет соответствует 4-5 неделям. Сказали что угроза выкидыша. Меня сразу положили в стационар, дают таблетки дюфастон и фолиевую кислоту. Теперь я боюсь. Очень ли это опасно и вырастет ли этот мешочек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 14:41
Здравствуйте! Возможно не хватало какого-то гормона- сейчас вам делают все что необходимо