Эмбрион беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности 7,5 недель(акушерских), плодное яйцо и желтый мешочек есть, а эмбриона и сердцебиения нету, с чем это может быть связано? И если есть желтый мешочек то и эмбрион появится тогда должен, да !? Беременность первая и желанная, очень переживаю!
3 ответа
13 мм, как я понимаю. Можно еще подождать 3-4 дня и повторить УЗИ, но пока эмбриона тут нет и шанс на анэмбрионию сохраняется