Эмбрион беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности 7,5 недель(акушерских), плодное яйцо и желтый мешочек есть, а эмбриона и сердцебиения нету, с чем это может быть связано? И если есть желтый мешочек то и эмбрион появится тогда должен, да !? Беременность первая и желанная, очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:54
Здравствуйте. Каков размер плодного яйца?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-25 14:30
В субботу то что делала 19 числа ПЯ 4,8мм с желточным мешком 2мм, а то что вчера делала мне не написали но вот фото прикрепила я просто по нему не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 14:35
13 мм, как я понимаю. Можно еще подождать 3-4 дня и повторить УЗИ, но пока эмбриона тут нет и шанс на анэмбрионию сохраняется