Хочу узнать беременность наступит ли при таком диагнозе

Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Мне 39 лет. У меня с 22 лет начался климакс. Беременности не было. Диагноз истощение яичников.
В данный момент я иду по ОМС на ЭКО в клинику с донорскими ооцитами и с донорской спермой.
Запросили анализ на кариотипирование. Итак анализ: количество метафаз 17, кариотип 46, (Х), del(Х) (g22).
Заключение: делеция длинного плеча Х-хромосомы. Хотела уточнить с этим диагнозом эмбрион приживется и смогу ли выносить ребенка?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:03
Добрый день, да, можно будет делать ЭКО.
Галина 2021-09-14 14:08
Эмбрион приживется? А что это за диагноз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 14:23
Учитывая донорскую яйцеклетку и сперму, противопоказаний к ЭКО нет.