Хочу узнать % беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был день предполагаемой овуляции, сегодня сделала парню минет и он сначала терся, а потом вошел на пару секунд.
Хочу узнать процент возможной беременности и стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
5 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталья Хорошо, спасибо большое, последняя просьба???? скажите, сколько примерно в процентах это будет? 5-10% шанс?