Хочу узнать беременна ли я?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, последняя менструация была 21 октября. Уже полтора месяца не предохраняемся 18 ноября должны были прийти месячные но нету, а пришли они сегодня 29 ноября, есть возможность что я беременна? Уж очень хочется узнать что я все таки беременна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но есои менструация пришла, то беременность уже исключена по сути. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова