На УЗИ не видят эмбриона и жёлтый мешочек

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Вот такая ситуация со мной происходит сейчас. Цикл у меня 35-40 дней, и так было всегда.
Первая беременность была в августе 2020 года, в сентябре я узнала, что у меня замершая беременность, выскабливали, но через месяц на узи я узнала, что не выскаблили до конца. В ноябре выскаблили ещё раз. Проверяла все анализы, все в норме.
И так, сейчас март, я узнала, что беременна. 7 февраля была последняя менструация, делала тест в первые дни задержки - отрицательно, с первой беременностью тоже не показывало. Показало лишь на 14 дней задержки.
Все было хорошо, записалась к врачу в среду на следующей неделе. Но что то беспокоить начало и записалась платно сегодня на УЗИ. Результаты прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Василиса 2021-03-28 16:05
Вопрос в том, что делать? Нужно ли пугаться этому? Или опять ждет выскабливание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 10:05
Пока нужно подождать, срок маленький