Желтый мешочек, беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, По узи 4-5 недель беременности, эмбрион 6мм, а желтый мешочек 4,4мм это нормально? Или отклонение от нормы? Сердцебиение есть, но написали слабое. Может это быть из за маленького срока? Очень переживаю. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-10 11:36
Здравствуйте. Вам необходимо повторить узи через неделю. А по результатам и будет окончательный вердикт. Сердцебиение ложно быть нормальным, это залог нормально развивающейся беременности.
Дарья 2018-11-10 12:32
Спасибо большое за ответ! Обязательно повторю УЗИ.