Результаты узи после стимуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была стимуляция. Клостилбегит с 5 по 9 дц по 1 табл. Потом когда на фолликулометрии показались дф 20 мм. Сделан укол хгч 10.000 ед. Сейчас 16 дц. Такая картина по узи. Прикрепляю фото. И еще вопрос, можно ли перепутать фолликул с желтым телом? И возможна ли беременность после такого узи? Или с такой картиной нет? Заранее спасибо.
Теги: фолликулометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 15:24
Здравствуйте. Нормальный врач перепутать не может. Беременность не исключена. Овуляция по описанию была.