Ем, но все равно худею

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит вне обострения
Здравствуйте, я сидела на диете и сбросила почти 15 кг за 3 месяца. Сидела на подсчёте калорий. Сейчас перестала строго сидеть на диете, позволяю себе вкусненькое, могу и жареного съесть. Меня беспокоит то, что я ем калорийную пищу, а все равно худею. За день вчера сбросила 800 грамм при этом съела много вредной пищи. Что делать? Это же не нормально, я думаю. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-21 19:12
Ирина, добрый день.

МОгу только предполагать - нарушение работы ЖКТ, вследствие чего еда не усваивается?
Платная консультация
Ирина 2020-06-07 14:51
Спасибо за ответ
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-08 16:52
Я в этой ситуации не смогла помочь
Нужно пройти обследование работы ЖКТ.