Элоком

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Страдаю от себореи бровей. Они иногда выпадают. Лечилась элокомом. Так получилось что ходила у разных докторов, один прописал лосьон, вторая докторша вылечила меня дарсонвалем, употребляла в физиотерапии тот же Элоком только крем. После лечения я узнала что, Элоком вызывает атрофию кожи, и почему то даже при наружном применении вызывает недостаточность надпочечников. В тот момент он мне помог, Я имею в виду что, волоски делились на две части, теперь это не происходит, Но я обнаружила, не очень скоро после этого что кожа гораздо раздражительная стала, и появились покраснения, раньше были всего лишь невидимые чешуйки. Теперь Выясняю может Элоком в этом виноват? я не употребляла давно, где то год прошел даже два, Я время от времени употребляю Гидрокортизон, Он раньше помогал а теперь не помогает. Что Делать чем снять воспаление?
Теги: элоком дениатолог прыщ, элоком лечение анальных трещин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 09:54
На сколько мне известно, себорею гормонами не лечат. Фото выложите