Что-то странное с кожей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что-то странное с кожей. Около 3 месяцев назад на ягодицах, животе и спине появилось что-то похожее на прыщики. А также чуть позже кожа стала странной и раздражительной: чуть что, раздражение и натирания. Например, невозможно бриться - возникает сильное покраснение на лице и шее, раньше такого не было. Или при длительном половом акте покраснение и натирание полового органа. Такого тоже раньше не было. Сдавал анализы на лямблии - положительно. Пропил все нужные лекарства против лямблий две недели назад. Ничего не изменилось. Поделитесь, пожалуйста, мыслями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 02:12
Здравствуйте, Александр!

Кожа вообщем сухая?

У терапевта обследованны полностью?

Добавьте фото сыпи на животе и спине?!
Александр 2019-09-01 10:07
Добрый день! Кожа не сухая. У терапевта сдавал общие анализы мочи и крови.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 23:58
Александр!

Используйте

Гипоаллергенные крем - средства для купания, увлажняйте кожу дополнительно после мытья кремом / крем специальный эмолиум .

Гипоаллергенный стиральный порошок

Аккуратно промокайте полотенцем кожу после мытья

Не трите не рассчесывайте

Посетите гастроэнтеролога

Сделайте тесты на ВИЧ и гепатиты В С.
Александр 2019-09-02 00:46
Спасибо