Элевит и фертина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите как принимать препарат. Выписали Элевит 1 таблетка и Фертина по 1 пакетику в день. Прочитала в интернете, что с Элевит с Фертиной не совместимы. Потому, что фоливой кислоты там достаточно. Скажите, как пить и как быть в таком случае? Может Фертину утром во время еды, а Элевит вечером? Мне гинеколог ничего не объяснила по этому поводу, потому, что я сама не знала, что это такое.
Теги: фертина при планировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 15:35
Здравствуйте! Нет необходимости в таком большом количестве витаминов
Платная консультация
Алёна 2020-07-25 15:41
То есть можно тогда пить один Элевит без Фертины?!
Алёна 2020-07-25 18:07
Спасибо большое!